МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Барнаул
  • Президентские состязания 2022

Президентские состязания 2022.

17-18 апреля в школе проходил школьный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в котором приняли участие учащиеся 7а, 7б, 7г, 7д, 7е    классов.   В спортивном многоборье победу одержал 7а  класс,  набрав 2205 очков, 2 место - 7б класс - 2009 очков, 3 место – 7е с 1866 очками.  В личном зачете спортивного многоборья среди мальчиков 1 место – Хабибулаев Асхаб,  2 место – Евстифеев Вячеслав, 3 место – Лашевич Андрей. Среди девочек  1 место – Воронова Юлия, 2 место – Потапова Софья, 3 место -  Демченко Ульяна.

27-28 апреля  проходил муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» приняли участие учащиеся шести школ Индустриального района города Барнаула. Соревнования проходили на базе  нашей школы.  В спортивном многоборье победу одержали учащиеся нашей школы команда 7а класса с результатом 2107 очков, второе место заняла школа № 117 с результатом 1749 очков и на третьем месте школа № 121 с результатом 1708 очков. В итоге проведения муниципального этапа победителем стала команда 7 а класса МАОУ «СОШ №132» им Н.М. Малахова, которая будет представлять Индустриальный район города Барнаула на краевом этапе спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»