• Профсоюзная организация

Первичная профсоюзная организация МАОУ «СОШ № 132» им.Н.М.Малахова г.Барнаула является  структурным звеном — организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, входящим в профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула.

По состоянию на 1 января 2023 в первичной профсоюзной организации  состоит на учете 38 членов Профсоюза. Председатель – Ольга Валерьевна Кузнецова.

Деятельность первичной профсоюзной организации осуществляется согласно разработанного плана, решениям профсоюзных собраний. Члены профсоюза активно участвуют в культурно — массовых мероприятиях  школы,  города, края.

Кузнецова Ольга Валерьевна.
    Кузнецова Ольга Валерьевна
    Председатель профсоюза

Основные задачи и цели

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

• представительство и защита индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза, направленные на повышение уровня жизни членов Профсоюза;
    • повышение качества жизни членов Профсоюза;
    • укрепление и развитие профессиональной солидарности, взаимопомощи и сотрудничества.

Для вступления в Профсоюз необходимо заполнить заявление.

Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула.
    (3852) 38-03-40
    г.Барнаул, пр.Комсомольский, 77