• Президентские спортивные игры - 2023

С 10 по 21 марта 2023 года в СОШ №132 проходил школьный этап соревнований «Президентские спортивные игры».
    Президентские  спортивные игры - 2023.
    В этом году в них участвовали учащиеся 7-х и 8-х классов. Ребята соревновались в трех видах спорта: баскетбол, волейбол и легкая атлетика. Победителями стали команды из 8а и 7з классов, призерами 8д, 8е,7ж и 7б класс. Из лучших учащихся была сформирована сборная команда школы, которая  с 24 по 27 апреля участвовала в муниципальном этапе «Президентских спортивных игр», который проходил на базе нашей школы. Из 12 команд Индустриального района наша сборная команда заняла 1 место и получила право на участие в краевом этапе «Президентских спортивных игр». Желаем ребятам удачи!
    Итоговый протокол спортивных игр.