МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Барнаул
  • Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов 13.03.2024

    13 марта 2024 года в Школьной столовой проведен плановый Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов
    Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов 13.03.2024.

    В данном мероприятии приняли участие 2 родителя из 3Д, 4А классов.
    Родители в первой смене на завтрак продегустировали кашу молочную овсяную с джемом, кофейный напиток с молоком, печенье, во второй смене по обедали – супом овощным, котлетой мясо – картофельной, кофейным напитком с молоком.
    Проконтролировали процесс выдачи готовых блюд на раздаче                            в обеденный зал, санитарное состояние столов, посуды, зала, проконтролировали выполнение гигиенических правил учащихся (мытье рук перед едой), уборку грязной посуды. 
    Познакомились с нормативно - правовой документацией, регламентирующей работу Школьной столовой. 
    Администрация школы говорит ОГРОМНОЕ спасибо за активное участие, конструктивные предложения по улучшению качества приготовления блюд.

    Отзыв о посещении столовой МАОУ «СОШ№132» им. Н.М. Малахова от 13.03.2024 от мамы ученицы 3Д класса Барановой Анны Сергеевны.
    Благодарю Ольгу Петровну Савельеву за душевный тёплый приём,  компетентную экскурсию по школьной столовой. Мне были объяснены все этапы организации школьного питания от закупа и приготовления до санобработки посуды и нормативных документов. Очень всё доступно. У меня сложилось приятное впечатление о визите. Дети принимают пищу надлежащего качества, всё тепленькое, аппетитное,  везде чистота. Есть все условия для обработки рук до и после принятия пищи. Спасибо за труд людей, кто задействован, чтобы наши дети были обеспечены горячим качественным завтраком и обедом! Я довольна увиденным.

     

    Документы

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie