• Уроки о здоровом питании школьников

Уроки о здоровом питании школьников.
    В МАОУ «СОШ №132» им. Н.М. Малахова с 11 по 15 декабря для 500 учащихся начальной школы активисты Движения первых провели Уроки о здоровом питании школьников. Темы уроков были интересными и содержательными: Что такое здоровое питание? Овощи и фрукты – незаменимые продукты. Какие напитки должны пить дети? Культура приема пищи. Секрет чистых рук.
    Методические материалы предоставлены Федеральным центром мониторинга питания при Министерстве просвещения Российской Федерации.