МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Барнаул
  • Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов 15.12.2023

    Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов 15.12.2023.

    15 декабря 2023 года в Школьной столовой проведен  плановый Родительский контроль горячего питания учащихся 1-11 классов. 
    В данном мероприятии приняли участие 3  родителя из 1А, 6Г, 10В классов.
    Участники Родительского контроля продегустировали готовую продукцию по цикличному меню для учащихся 1-4 классов -  каша янтарная (пшенная с яблоком), гренки пикантные, напиток из шиповника и по меню для 5-11 классов -  уха «Рыбацкая», каша гречневая, биточик из курицы, хлеб, компот из яблок и вишни. 
    Проконтролировали процесс выдачи готовых блюд на раздаче в обеденный зал, санитарное состояние столов, посуды, зала, проконтролировали выполнение гигиенических правил учащихся (мытье рук перед едой), уборку грязной посуды. 
    Познакомились с нормативно - правовой документацией, регламентирующей работу Школьной столовой. 
    Администрация школы говорит ОГРОМНОЕ спасибо за активное участие, конструктивные предложения по улучшению качества приготовления блюд.

    Акт РК по питанию от 15.12.2023

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie