МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Барнаул
  • 8 декабря прошла торжественная церемония вступления учащихся нашей школы в ряды первичного отделения РДДМ «Движение Первых»

    8 декабря прошла торжественная церемония вступления учащихся нашей школы в ряды первичного отделения РДДМ «Движение Первых».

    8 декабря прошла торжественная церемония вступления учащихся нашей школы в ряды первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

    ✨ На торжественной линейке ребята произнесли обещания стать активными участниками движения и получили долгожданные значки.

    ✨С приветствием и напутсвенными словами к ребятам обратились заместитель директора по воспитательной работе Лапина Галина Николаевна, советник директора по воспитанию Кузнецова Ольга Валерьевна и вожатая, руководитель актива Движения Первых нашей школы Чернышова Серафима Александровна.

    ✨Председатель первичного отделения Потапова Софья поприветствовала ребят и пожелала всем активной, плодотворной и интересной работы в Движении.

    ✨Праздничное настроение мероприятию придали выступление вокальной студии "Миристаль" с песней "Мы выбор делаем сами" и флешмоб от активистов Движения "Будь первым!"

    ✨Теперь у нас в школе есть сертификат об открытии первичного отделения и флаг Движения Первых. Атрибуты займут почетное место в Центре детских инициатив!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie