МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Барнаул
  • Месячник молодого избирателя

    Традиционно в феврале в школе проходит «Месячник молодого избирателя» с целью повышения сознательности и ответственности молодых людей, активному включению их в избирательный процесс.
    Месячник молодого избирателя.
    В рамках месячника взяла старт деловая игра «Выборы», где будет избран новый Президент школы.  Подготовительным этапом данной игры стал круглый стол «Молодёжь и выборы», который прошел 08.02.2022 на базе школы с приглашением депутата АКЗС Локтева Александра Сергеевича, секретаря избирательной комиссии муниципального образования г. Барнаула – Долгих Ксении Александровны и председателя УИК№ 99 города Барнаула Фоминым Алексеем Павловичем. 
    Круглый стол носил обучающий характер, гости рассказали кандидатам в Президенты школы как строить свою избирательную кампанию, члены школьной избирательной комиссии познакомились со своими обязанностями в день голосования и как подводить итоги. Так же ребята и докладчики обменялись мнениями, провели диалог по выборному процессу. Мы желаем удачи нашим кандидатам, а об итогах выборов читайте 3 марта.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie