МАОУ "СОШ №132" им. Н.М. Малахова
Барнаул
Меню

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Борисенко Инна Викторовна
Директор школы
Телефон
+7 (3852) 566-713
Электронная почта
klaster132@mail.ru
Часы приема
8:00-17:00

Заместитель директора

Мерлушкина Светлана Анатольевна
Заместитель директора по УВР
Телефон
+7 (3852) 566-714
Электронная почта
klaster132@mail.ru
Часы приема
08:00 - 16:00
Лапина Галина Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Телефон
+7 (3852) 566-715
Электронная почта
klaster132@mail.ru
Часы приема
Пн-Пт с 8:00 до 16:00
Лашевич Елена Юрьевна
Заместитель директора по УВР
Телефон
+7 (3852) 566-714
Электронная почта
LashevichEY@yandex.ru
Лешукова Татьяна Ивановна
Заместитель директора школы по УВР
Телефон
+7 (3852) 566-714
Электронная почта
klaster132@mail.ru

Руководители структурных подразделений и филиалов

Гофман Елена Валерьевна
Руководитель структурного подразделения
Телефон
+7 (3852) 28-31-18
Электронная почта
ds259_gofman@mail.ru

Педагогический состав

Адаменко Елена Сергеевна
Учитель иностранных языков
Иностранный язык
Гололобова Алена Юрьевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Кильтау Марина Александровна
Учитель иностранных языков
Иностранный язык
Клишина Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Кочетова Ирина Гургеновна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Труфанова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
начальные классы
Голубев Евгений Владимирович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Филатова Инна Владимировна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Лисицын Иван Борисович
Учитель
Физическая культура
Кононенко Анна Николаевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Ашихмина Татьяна Викторовна
Учитель
Изобразительное искусство, Черчение
Румберг Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Татьяна Федоровна Ильиных
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Ленцевич Кристина Васильевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание
Сухова Евгения Викторовна
Учитель
Граждановедение, История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Правоведение
Усанина Ольга Викторовна
Учитель
Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Стогова Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Кузнецова Анна Андреевна
Учитель истории
История, История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание, Право
Голиков Андрей Владимирович
Учитель
Физическая культура
Горкунова Марина Александровна
учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Кадышева Оксана Ивановна
Учитель
Технология
Анадских Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Рубаненко Любовь Николаевна
Учитель
Алгебра, Геометрия, Математика
Колткова Лариса Григорьевна
Учитель
География
Панюков Михаил Васильевич
Учитель
Технология
Никандрова Жанна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Мусатова Ирина Ивановна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Столповских Наталья Михайловна
Учитель
Литература, Русский язык
Гриднева Лилия Владимировна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Панченко Ольга Анаттльевна
Учитель
Иностранный язык
Кисленко Татьяна Николаевна
учитель
Иностранный язык
Фалеева Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Кузнецова Ольга Валерьевна
учитель
Иностранный язык
Веснина Ольга Петровна
учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Сибирцева Светлана Сергеевна
Учитель
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
Путинцева Елена Сергеевна
Учитель
Алгебра, Геометрия, Математика
Лущай София Сергеевна
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Колесник Наталья Георгиевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Окружающий мир
Селиванова Светлана Анатольевна
Учитель
История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Экономика
Ткаченко Ольга Васильевна
Учитель
История, Обществознание, Право
Медведева Татьяна Владимировна
Учитель
История, Право, Экономика
Жигулина Инна Алексеевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Окружающий мир
Дмитриева Оксана Михайловна
Учитель начальных классов
Литературное чтение на родном языке, Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Окружающий мир
Шадрина Ирина Олеговна
Учитель
Иностранный язык
Касаткина Людмила Андреевна
Учитель литературы и русского языка
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык